В Геническом районе заботятся о детях

4 года назад 0

Дети — самое дорогое сокровище, наша гордость и надежда. Развивать, поддерживать и поощрять их является святой обязанностью семьи, школы, власти и общественности. Только тогда они будут расти здоровыми, счастливыми и уверенными в своём будущем.
Это хорошо понимает Альберт Викторович Черепаха — основатель благотворительного фонда , который не остался в стороне от решения важных вопросов сегодняшнего дня в коррекционно — развивающей работе с дошкольниками.
Уважаемый Альберт Викторович! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и возможность посетить логопедический кабинет группы №3 "Почемучки" д/с №3 «Сказка».
Администрация яслей-сада, педагогический и родительский коллективы группы №3 "Почемучки" также выражают искреннюю благодарность за Ваш щедрый благотворительный взнос для приобретения в логопедический кабинет современной мебели — детских стульев и разноцветных столиков.
Оказывая помощь, Вы предоставляете не просто материальные ценности, а дарите радость и надежду на лучшую жизнь. Благодаря Вашей благотворительности, мы начали решать одну из годовых задач сада — "Совершенствование современной развивающей среды для детей".
Эта помощь дает возможность повысить качество обучения малышей. Дошкольники с удовольствием хотят заниматься, потому что такая мебель комфортна и мотивирует их к учебной деятельности.
Примите нашу искреннюю благодарность! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, взаимопонимания, благополучия, успехов в работе, неисчерпаемой энергии, семейного уюта и тепла. Администрации д/с «Сказка»