В Херсоне объявили победителей акции «Селфи в музее»

4 года назад 0

Херсонском областном краеведческом музее объявили результаты акции "Селфи в музее". О победителях корреспондентам Общественного рассказала заведующая отделом маркетинга Херсонского областного краеведческого музея Лиана Комарденко:

" Более двадцати у нас было претендентов на победу, хотя нам писали о том, что было еще больше. Но они неправильно написали хештеґы и мы их, к сожалению, не учитывали. Очень радует, что было очень много новых участников, так же, как и наших постоянных посетителей. у нас есть четыре победителя — это первое, второе, третье места по количеству предпочтений, как мы и объявляли, и один "Приз музейных симпатий". Больше предпочтений у нас набрала маленькая наша участница, которая впервые участвует в [ акции, — ред.] "Селфи в музее". Зовут ее Ангелина, она еще в школу даже не ходит. Она набрала более 500 "лайков". Это у нас первое место однозначно. На втором месте у нас девушка по имени Анна, у нее более 200 "лайков". На третьем месте — наш постоянный посетитель, знаменитость Херсона медведь Саймон. у него более 150 "лайков". "Приз музейных симпатий" — это участник корґи Хантер, который впервые участвует в "Селфи …", однако он растопил наши сердца. Кроме того, что мы традиционно печатаем фото каждому участнику, они получат музейные сувениры . На этот раз это будут экосумки ".

Что известно

Акция "Селфи в музее" проходила 15 января. Ее участники должны были сделать Селфи с реликвией или картиной и поделиться фотографией в соцсетях.
За голосованием пользователей были определены лучшие фото.
В краеведческом музее акция проходила с 10 до 16 часов в трех отделах.
Вход в музей был бесплатным.
Суспільне Херсон Полина Светлова