В Херсоне политики нарушают карантинный режим

4 года назад 0

Во время эпидемии карантинные ограничения, которые объявлены на Херсонщине, направлены, прежде всего, на избежание массового скопления людей во избежание инфицирования. 

Но этих элементарных правил не знают или не хотят знать некоторые херсонские политики, которые устраивают массовые акции, нарушая тем самым карантин, хоть и под благовидным предлогом… 

Ярким примером такой социальной безответственности и грубого нарушения карантинных норм является сегодняшняя «Акция по бесплатной раздаче защитных масок», которая состоялась на остановке общественного транспорта возле площади Чорновила в Херсоне и у двадцать первой Антоновского школы. Об єтой акции сообщает UA:Херсон. 


Организовал массовую акцию местный политик — Антоновский поселковый голова Игорь Семенчев, который, при большом скоплении людей, раздал 1000 защитных масок, закупленных, как он утверждает на собственные средства…

Но тут необходимо задать вопрос:  за какие средства будут лечить людей, которые могут инфицироваться друг от друга в таких столпотворениях и какую ответственность должны нести такие благодетели за нарушение норм и правил карантинного режима? 
Херсонцы