Водитель херсонской маршрутки — два таких разных портрета

6 лет назад 0

Две истории — вечерняя и утренняя о водителях херсонских маршруток появились в соцсети…

Оба водителя работают в одних и тех же условиях, но ведут себя совершенно по-разному.

Человеческий фактор?…

Ехавшая сегодня утром в маршрутке номер 16 херсонка  Анна Василенко рассказала: 

Доброе утро всем нам!!! Хочу поделиться с вами, сегодня утром ехала с дочкой в маршруте № 16 гос номер ВТ 1961 АА

То, что при вождении автобуса гонки, наверное, уже все привыкли, хамство — это тоже обыденное. Но то, что при открытии дверь зажала ребенку ногу, и на мою просьбу — закрыть и открыть заново дверь водитель трехэтажным матом покрыл с предъявой что "нехер" ноги засовывать, куда не следует. При этом автобус забит по самое не могу. Вокруг дети. 

Возникает вопрос. Как такого водителя допускают к работе? Час пик 8.15, маршрутка переполненная. В конце концов, не бревна, не "свиньи" в маршрутке едут. Дети, люди на работу. 

Водитель, если для тебя это нервная работа, иди на более "не нервную работу". А ЧП "МИС" убедительная просьба, прежде чем подымать цены на проезд, повысьте качество обслуживания.

А вот жительница города Irina Alenova, которая вчера вечером возвращалась домой на маршрутке номер 5, описала ее водителя так:

Сегодня вечером ехала в маршрутке 5 и была приятно удивлена сервисом. Ну если хорошо, то хорошо! Чисто, комфортно. В кабине водителя по центру плазма с диагональю около 30 дюймов. Ненавязчивая музыка с видеоклипами. Спокойный, уравновешенный водитель Олег. Дорога от ЦУМа до Туриста оказалась короткой. Вывод: всё зависит от хозяина машины от отношения к работе, которую делаешь! Кем бы ты ни был — учитель, медик, водитель, градоначальник, депутат и т. д.