1/8 Кубка Украины по футзалу: 18 января «Продэксим» принимает «ХИТ»

В пятницу, 12 января, в столице прошел матч между обладателем Суперкубка Украины против чемпиона страны. В 1/8 финала Кубка Украины играли киевский «ХИТ» и херсонский «Продэксим». Матч завершился в пользу «киевлян», информирует пресс-служба «мельников».

А уже 18 января в Херсоне состоится ответный матч. В этот раз «мельники» на домашнем паркете принимают киевского соперника. Указанная игра определит четвертьфиналиста. Начало матча в 14:00 в стенах херсонского ВУФК.   Что же касается пятничной игры, то всего один мяч, который «ХИТ» вкатил в ворота «мельников» на последних минутах, увел команду от равного счета в 3:3.   Отметим, что напряженной игре со стороны херсонского клуба отметились легионеры Фумаса и Рониньо, а также универсал Богдан Свиридов. Со стороны «ХИТа» пустыми не оставили ворота «мельников» универсалы Александр Школьный, Никита Тменов, Сергей Журба и Сергей Чепорнюк.   Также в указанном матче играл экс-универсал «Продэксим» Виталий Киселев, которого буквально накануне подписал «ХИТ». Сезон футзалист начал в «Продэксиме». Осенью прошлого года руководство «мельников» прекратило сотрудничество с Киселевым.