«Кристалл» упускает победу в Роздоле

7 лет назад 0

Фото Александра Крупицы

В субботу 5 августа стартовал чемпионат Украины по футболу среди аматорских команд. В нём принимает участие 26 команд разбитых по территориальному принципу. В третьей группе будут играть два представителя Херсонщины. Это херсонский МФК «Кристалл» и каховская СК «Каховка».

Первым вступил в борьбу МФК «Кристалл». Херсонцы играли на выезде в Роздоле Запорожской области против «Таврии-Скиф». Наши футболисты выиграли первый тайм со счётом 1:0. А вот после перерыва не смогли удержать победный счёт. Хозяева смогли забить два мяча, а херсонцы один. В итоге ничья 2:2.

Вместе с нашими командами в третьей группе ещё играют «Горняк» (Кривой Рог), МФК «Первомайск» (Первомайск), «Яруд» (Мелитополь), «Металлург» (Запорожье).