Симферопольцы не удержали победу в матче против «Балкан»

3 года назад 0

В пятницу, 27 августа, в селе Марьяновка состоялся очередной матч 6-го тура Чемпионата Украины (Вторая лига Б). На своем стадионе симферопольская «Таврия»принимала «Балканами». К сожалению, подопечные Пучкова не смогли удержать победный счет и сыграли вничью 1:1.

Сама игра между командами выдалась очень интересной и боевой. Уже на 15-й минуте нападающий крымчан Бойко головой, воспользовавшись блестящим навесом от Ковалева, открыл счет.

Еще до перерыва симферопольцы могли увеличивать цифры на табло, но сомнительное судейство, и не реализованы голевые моменты оставили «гореть» 1:0 после первой сорокапятиминутки.

Во втором тайме, за счет равной игры, в которой могли забить обе команды, более удачливее оказались футболисты «Балкан». За 10 мину до конца поединка они сравняли счет. А за несколько секунд до финального свитка, только мастерство игры голкипера крымчан Поповича спасла «Таврию» от поражения.

Отметим, что уже 31 августа, в Никополе (на стадионе "Электрометаллург") крымчане сыграют против «Никополя» в 3-м раунде Кубка Украины. А 5 сентября, на выезде, померяются силами с запорожским «Металлургом».