В Херсоне пограничники приглашают желающих на службу по контракту

3 года назад 0

В расположенные в Херсонской области подразделения Госпогранслужбы Украины набирают новобранцев для службы по контракту.
На службу приглашаются граждане Украины в возрасте от восемнадцати до пятитесяти пяти лет, имеющие высшее или полное среднее образование и пригодные по здоровью. Подписавшие контракт освобождаются от действительной срочной службы в рядах ВСУ. Заработная плата — от десяти с половиной тысяч гривен в месяц. При заключении контракта выплачиваются также двадцать с половиной тысяч гривен. Кроме того, ежегодно выплачивается материальная помощь в размере месячного оклада ("тринадцатая зарплата").
Военнослужащим-контрактникам положены: бесплатные обмундирование, питание и лечение в ведомственном госпитале, ежегодный оплачиваемый отпуск на сорок суток, компенсация средств на аренду жилья и многое другое. Имеется возможность бесплатного обучения новой профессии и быстрого карьерного роста.
Для поступления на службу в Херсоне желающие должны обратиться в административное здание Херсонсого пограничного отряда на улице Перекопской, 175 или непосредственно в подразделения погранотряда в местах их дислокации. Более детальную информацию можно получить по телефону 099-673-99-43 или на сайте Госпогранслужбы Украины.

Пресс-служба Херсонской ОГА