Неадекватный херсонец собрал вокруг себя все экстренные службы города

7 лет назад 0

Сегодня в мкрн. Шуменский херсонец средних лет в припадке буйства выбрасывал из окон бытовые предметы, угрожал ножом матери, а потом вывалился с балкона.

 

 

Как стало известно изданию, около 11.00 внимание жителей ул. Кирилла и Мефодия привлекли вопли из окон многоэтажки. Потом они стали свидетелями того, как мужчина, пребывающий явно в неадекватном состоянии, стал швырять из окон посуду, орать с балкона благим матом, и даже, как сообщили позже соседи — он угрожать убить свою маму.

На место были вызваны полиция, пожарные (на случай проникновения в квартиру по пожарной лестнице), скорая помощь. Патрльные оцепили территорию и вступили с дебоширом в переговоры. Однако не слишком успешно: собравшийся на улице народ видел, как мужчина летит из окна вниз. К счастью для шумного жителя спальника, он отделался переломом.

 

Пока ситуацию проясняет полиция, ее уже кратко изложили очевидцы в фейсбук:

Возле Храма Святой Троицы по улице Святых Кирилла и Мефодия. Сначала мужчина кидал посуду с окна, и громко кричал на балконе, теперь приехала скорая, пожарные и полиция. Все стоят смотрят, и не знают что делать… Сейчас трёх полицейских отправили на переговоры.

Дополнено: мужчина кидается с ножом на свою мать, полиция фоткает на телефон.

Дополнено 2: мужчина выпрыгнул с четвёртого этажа (толи со второго). Отделался переломом ноги, — источник, пользователь Евгений Волков.