Херсонский журналист написал письмо Трампу

7 лет назад 0

Член Национального Союза журналистов Украины Геннадий Кабаченок написал письмо Дональду Трампу. Где сообщил,что многие здравомыслящие украинцы связывают победу Трампа с возможностью перемен Украины к лучшему и даже с прекращением военных действий на Донбассе.
Геннадий надеется,что новая администрация Белого Дома,возглавляемая новым Президентом всё же позволит его стране продолжить самостоятельный путь и даст возможность жителям Украины выбрать у себя нового Президента, усилия которого были бы направлены не в угоду амбициям ГОСДЕПа США (сокращение численности жителей Украины и уничтожение собственной экономики), а на рост благосостояния каждого украинца, на процветание собственной экономики, и на мир. Тогда нас снова станет 40 миллионов.

Так же Геннадий просит Трампа не помогать Украине летальным оружием ссылаясь на то,что такая помощь принесет ещё больше смертей."Лучше уж бургерами помогите или хот догов пришлите. "-шутит журналист.
Кабаченко посоветовал Трампу найти общий язык с российским Президентом Владимиром Путиным, который бы привел к миру и заставил господина Порошенко отвести войска с территории, жители которой претендуют на самоопределение.
Написать письмо президенту США Дональду Трампу, Геннадия Кабаченка не разделение взглядов с сенатором республиканцем Маккейна,который со слов Геннадия окончательно похоронит Украину, утопив её в крови . Закончил своё письмо Геннадий пожелав Трампу уверенно сокрушать преграды и препятствия, стоящие на пути и как можно скорей самоутвердиться в новой должности, чтобы Маккейны не мешали.