Праздник года: автокомплекс «Центр Херсон» организовал Детский новогодний карнавал

7 лет назад 0

В канун новогодних праздников официальный дилер BMW, Renault и BOSCH "Центр Херсон"  традиционно старается удивить своих маленьких гостей. В уходящем 2016 году новогодний утренник только для семьи "Центр Херсон" состоялся 28 декабря. Праздник посетили более 400 гостей разных возрастов, среди которых присутствовали только владельцы BMW, Renault и клиенты BOSCH Service.  

"Детский новогодний карнавал стал доброй традицией для нашего автокомплекса. Мы стараемся создать уютную атмосферу для наших клиентов, подарить новогоднее настроение, ведь предвкушение праздника тоже волшебно", — Дмитрий Могирев, руководитель ООО "Центр Херсон".

Как дети, так и взрослые окунулись в настоящую атмосферу волшебства, познакомились с принцессой Эльзой, которая умеет управлять холодом и льдом, и, даже, сами перевоплотились в сказочных героев.


Чтобы вернуть супер способности Эльзе и набраться сил, гости могли полакомиться вкусным новогодним фуршетом, шампанским или ароматным кофе от "Delonghi".


Уморительный снеговик Олаф поделился с детишками своими сумасшедшими научными открытиями.

"Наша малышка просто в восторге от опытов, которые увидела. Теперь на подарок Деду Морозу заказала химическую лабораторию и снеговика Олафа. Это лучший новогодний утренник, где мы побывали", — говорит Надежда, мама Катюши, 6 лет.

Автоцентр на время превратился в настоящее водное царство – пузыри, маленькие и большие, летали повсюду.

Викторины с Микии Маусом, танцы и хороводы с Пиратом, игры в снежки с Санта Класом, знакомство с автомобилями BMW и Renault — это лишь немногое, что можно сказать о празднике.

Для крошек была организована уютная «зеленая зона» с множеством горок и развлечений.


Детки внесли много ярких красок в жизнь автосалона "Центр Херсон" в прямом смысле этого слова. В зале стояли автомобили BMW и Renault , которые ребятишки разукрасили своими руками.



Чтобы у гостей надолго остались воспоминания, каждый желающий мог сфотографироваться на ярком фоне и тут же получить распечатанные фотографии в новогодних рамках.

"Спасибо автосалону "Центр Херсон" за прекрасное новогоднее настроение! Счастлив ребенок, счастливы родители Все было организовано на высшем уровне", — комментирует Татьяна, мама маленького Саши.


А главное — это сладкие подарки для каждого малыша, отличное настроение, буря эмоций и радости, незабываемые воспоминания, которые останутся у всех, кто побывал в этот день в "Центр Херсон" !

 

 

Генеральный партнер мероприятия – современная и динамичная страховая компания "Украинская Страховая Группа" , которая по основным финансовым показателям входит в первую 10-ку страховщиков Украины.
Приоритетными направлениями бизнеса для СК «Украинская страховая группа» являются:
— страхование автомобилей и гражданской ответственности водителей;
— страхование имущества юридических и физических лиц;
— личное страховани;
— медицинская страховка;
— страхование различных видов ответственности.