«Пропускают с оружием и ножами»: херсонка рассказала об инциденте, ставшим для одного из клубов показательным

7 лет назад 0

Новогодние праздники — золотая пора для кафе, ресторанов и клубов, ведь желающих незабываемо встретить Новый Год хоть отбавляй.

Но вот только проблема в том, что администрация многих заведений забывает о том, что дабы получать большую прибыль, нужно иметь соответственный сервис — а таков имеется далеко не у каждого херсонского развлекательного заведения.

О связанном с небрежностью одного из заведений инциденте рассказала херсонка Екатерина Ломанова в соцсетях:

« Хочу выразить свое недовольство и написать о том, что в ночном клубе Амиго отдыхать стало небезопасно. Охранники, которые работают в данном заведении — бесполезные люди и вовсе не выполняют свои обязанности. На работу наняты юноши худощавого телосложения, которые даже не способны разнять драку. Вчера стала очевидцем, как 5 человек били одного мужчину на первом этаже возле танцпола, а охранники делали вид, что ничего не замечают. Я подошла к одному из них, крикнула ’’что происходит?’’ и только тогда он подбежал. Подбежало еще несколько охранников, но толку не было.

С горем пополам драка "перешла" в холл, где все продолжалось еще минут 15. Один из охранников получил в драке, звал своих коллег, но никто из них не подбежал к нему и охранник, поднявшись на ноги, сбежал с холла вовнутрь клуба. Я такого еще не видела. Пропускают с оружием и ножами. Вчера гардеробщица увидела у одного пистолет, крикнула охране не пропускать, но админ и охрана не предприняли никаких мер и этот человек зашел в клуб.

В общем, вывод таков: нужно менять охрану, внимательнее проверять посетителей, особенно мужчин, а не только тщательно проверять женские сумочки. Иначе ждите необратимых последствий ».