Гороскоп Павла Глобы на 28 ноября 2020: все знаки зодиака

3 года назад 0

Гороскоп на субботу, 28 ноября 2020 года, советует Стрельцам контролировать свою раздражительность. Овнам стоит посвятить время семье.
Отбросьте лень и принимайтесь за дела – смело начинайте новое и решительно шагайте к исполнению своих желаний и замыслов.

Овен
Этот день лучше посвятить семье. Давно пора избавиться от ненужных вещей и лишнего хлама. Освободив пространство, вы почувствуете облегчение.

Телец
День пройдет в спокойном темпе. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. Если у вас есть желание что-либо приобрести, то не откладывайте походы по магазинам.

Близнецы
Близнецам стоит провести день в свободном режиме, а вечер посвятить подведению итогов и уточнению своих планов. Не помешает системный анализ собственного потенциала, экспертная оценка будущего, забота о здоровье.

Рак
Вечером вас могут ждать важные новости частного характера. Придется обратить больше внимания на практическую сторону дел: финансы, здоровье, жилищные обстоятельства. Полезно навести порядок в доме.

Лев
Львам не стоит расстраиваться, если утром жизнь не оправдывает ожидания. К вечеру все изменится в лучшую сторону.

Дева
Сегодня у вас будет острая потребность почувствовать поддержку любимого человека. Вам это будет необходимо для восстановления душевных сил.

Весы
Если вам сегодня будет сложно, значит вы двигаетесь в правильном направлении. Не считайтесь с мнением других, делайте свое дело.

Скорпион
Звезды советуют вам быть смелее и не молчать, если вам кто-то нравится. Сегодня ваши шансы на взаимность высоки, как никогда раньше.

Стрелец
Ваша раздражительность заставляет окружающих минимизировать контакты с вами. Будьте терпеливы к другим и помните о выдержке.

Козерог
Вам будет сложно найти общий язык с окружающими. Вас будут неправильно понимать, поэтому не исключены конфликты.

Водолей
Зависть – качество, от которого вам нужно срочно избавиться в ближайшее время. Работайте над собой, старайтесь стать лучше.

Рыбы
Рыбы сегодня будут душой компании, но при условии, что компания будет тихой и хорошо знакомой. Звезды советуют поговорить искренне с близкими людьми.

slovofraza.com