Херсонские депутаты обратятся к Авакову

4 года назад 0

На очередной сессии Херсонского горсовета депутаты хотят обратиться к министру МВД Арсену Авакову, как к председателю общественной организации «Физкультурно-спортивное общество« Динамо »Украины».
Избранники предлагают Авакову рассмотреть вопрос об отчуждении комплекса «Динамо», что на улице Перекопской, в пользу общины Херсона. Там хотят провести реконструкцию плавательного бассейна и комплекса в целом.

В какую сумму обойдутся работы, пока неизвестно.

"С целью содействия повышению уровня физической подготовки общины, развития спортивной сферы и эффективной инфраструктуры физкультурно-оздоровительных учреждений, дальнейшего использования оздоровительного комплекса« Динамо »территориальной общиной города Херсона, а также выделению средств для финансирования реконструкции спортивно-оздоровительного комплекса — плавательного бассейна в г.. Херсоне по ул. Перекопской, 4 — за счет средств городского бюджета, государственного фонда регионального развития и других источников, не запрещенных действующим законодательством ",  — указано в проекте решения.

myks.com.ua