Крещение 2020: как правильно гадать на свою судьбу

4 года назад 0

Еще с давних времен наши предки 19 января гадали. Все пытались узнать свою судьбу. Существует множество гаданий, но мы собрали для вас самые популярные варианты. Об этом сообщает "Информатор".
Графин и зеркалоНеобходимо поставить на стол графин с водой, а во всех трех сторонах зажечь свечи. За графином поставить зеркало и посмотреть в него через графин. По древнему обычаю, то что вы увидите и станет вашей судьбой.

Гадание с кольцомВ стакан с гладким дном нужно налить воду (3/4 от стакана) и опустить на середину дна обручальное кольцо. Дальше стоит посмотреть сквозь воду в середину колечка. Там должен отобразиться ваш будущий жених.

Гадание с хлебом солью и осколком кирпичаЭто гадание уже существует множество веков и оно очень простое. Вам необходимо всего лишь несколько предметов. Возьмите хлеб и соль, осколок кирпича и уголек. В иголку нужно продеть длинную нитку, на острие иголки наколоть мякиш хлеба. Хлеб положите напротив соли, а уголь напротив кирпича. Дальше стоит взять иголку с ниткой, поднять ее на уровень головы и начать раскачивать. Если так называемый "маятник" начнет раскачиваться от хлеба до соли, то в будущем ждет только хорошее, если от кирпича до угля — вас ждут неприятности.

Подробности