Стоит ли покупать новый iPhone 12?

4 года назад 0

Задолго до выхода новинка от Apple 2020 года была в центре внимания. Ходило множество слухов по поводу возможностей iPhone 12. Например, все ожидали, что частота обновления экрана должна составлять 120 Гц. Но после выхода оказалось, что их всего 60. Однако сделано это в целях увеличения продолжительности работы.  

Ожидаемая новинка или полное разочарование?

Многие скептики насмехались над заявленными характеристиками, но модель действительно вышла стоящей. Существует множество параметров, по которым 12-я модель далеко впереди:

  • мощность процессора;

  • качество съемки в ночное время;

  • плотность пикселей экрана;

  • высокая производительность.

Именно поэтому в очередь за покупкой уже стоят миллионы, с нетерпением ожидая, когда она появится в ближайших магазинах электроники. На некоторых особенностях стоит остановиться более детально.

Качество камеры

Не секрет, что многие пользователи любят снимать фото и видео. На этот раз производитель электроники не разочаровал ожидания миллионов. Благодаря качественной матрице и сверхширокоугольному объективу фотографии действительно впечатляют. Качество съемки не ухудшается даже при снижении интенсивности освещенности. Ночная съемка вышла на новый уровень благодаря усовершенствованному процессору.

Видео тоже можно снимать в высоком качестве с эффектами замедления. Теперь для поездки на отдых не нужна профессиональная камера: все возможности профессиональной аппаратуры сочетаются в смартфоне. Стабилизация сглаживает все случайные рывки, обеспечивая невероятное качество съемки.  

Автономность

Для тех, кто любит пользоваться гаджетами, крайне важно время автономной работы устройства. Apple не подвел и в этом вопросе: смотреть видео можно на протяжении 17 часов без подзарядки. Более двух суток можно слушать любимую музыку.

Нельзя сказать, что устройство оснащено слишком емким аккумулятором, но и его хватает надолго. Беспроводная зарядка позволяет восполнить заряд очень быстро. Новая модель действительно получилась очень качественной.