Дублеры МФК «Николаев» провели товарищеский матч с херсонским «Кристаллом»

МФК "Николаев-2" — ФК "Кристалл" (Херсон)/ Фото: МФК "Николаев"

28 февраля на стадионе в парке Победы  МФК "Николаев-2" в товарищеском матче принимал херсонский  "Кристалл" .
Об этом сообщает пресс-служба "корабелов".
В начале встречи дублеры "Николаева" играли на равных с херсонским коллективом, а на 19 минуте после навеса с фланга сумели открыть счет в матче — 1:0. Отличился игрок на просмотре.

В конеце первого тайма "Кристалл" получил право на пенальти. К точке подошел капитан гостей Цой, но голкипер МФК Виноградов парировал удар.

В перерыве тренеры произвели замены и дали проявить себя потенциальным новичкам. Это заметно сказалось на растановке сил. Во 2 тайме более опытные игроки "Кристалла" захватили инициативу, создали множество голевых моментов, после которых четыре раза довелось доставать мяч из сетки николаевкому вратарю.
Под занавес матча "корабелы" усилиями Солдатова отыграли один мяч, но итогового поражения избежать не удалось — 2:4.
МФК "Николаев-2" — ФК "Кристалл" — 2:4
Голы: инп (19), Солдатов (83) — Барладым (50, 73), Карась (77), инп (80).