Футболист, получив перелом руки, успел ещё забить гол

6 лет назад 0

Фото Александра Крупицы

Новокаховская «Энергия» с каждым матчем показывает всё более уверенную игру. Так, в очередной встрече чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги новокаховчане, принимая криворожский «Горняк», уже в начале встречи забили мяч.

На 12 минуте  атака левым флангом, в которой участвовали Дедяев и Киреев, завершилась передачей на Вакулинского, находившегося на дальней штанге. И он хлёстким ударом пробил точно в угол – 1:0. Как оказалось, Владислав играл с переломанной рукой, когда вначале игры в столкновении получил эту серьезную травму. Его после гола заменили.

Второй раз взятие ворот энергетики праздновали на 66 минуте, когда разыграли стандарт. Бондаренко подал угловой, а Махнев переправил мяч в ворота.

Победа «Энергии» 2:0, и она, набрав 8 очков, выходит на третье место.