Вымученная победа симферопольской «Таврии»

В пятом туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги симферопольская «Таврия» ездила в Запорожье к «Металлургу».

Гости занимали шестое место, а хозяева уверенно оккупировали последнюю строчку в турнирной таблице. Причём в четырёх матчах они  пропустили 21 мяч, забив лишь один.

Вначале поединка, как не странно завязалась равная борьба. Но затем подопечные Сергея Шевченко сумели взять инициативу в свои руки. И на последней минуте первого тайма их старания увенчались успехом. Это Фетисов сумел перехватить мяч и выскочив на свидание с голкипером запорожцев, забил гол. Который как оказалось, и решил исход встречи. 1:0 победили тавричане.

Это третий успех «Таврии» в чемпионате и она, имея 9 очков, замыкает лидирующую пятёрку команд в группе «Б».