Екатерина Гандзюк: Дело хотят передать в Херсонский суд. В группе «Хто замовив…» истерика.

3 года назад 0

Адвокаты Мангера подали ходатайство об изменении подсудности по делу убийства Кати Гандзюк.

«Снова хотят передать дело в Херсонский суд«, — сообщают в группе «Хто замовив Катю Гандзюк?»

То, с какой настойчивостью участники группы хотят запроторить Владислава Мангера в тюрьму, лишь подчеркивает личную заинтересованность куратора данного сообщества в деле Гандзюк.

Дело Гандзюк-Мангер рассыпается на глазах, а в группе продолжают причитать:

«Они хотят, чтобы Мангера судили дома, в теплом гнездышке, где он несколько лет был председателем областного совета, где его заботливо оберегали правоохранители и где он имеет друзей-судей».

Буквально уговаривают херсонцев: «Пожалуйста, давайте не дадим Мангеру поехать домой и спокойно выйти на свободу, не ответив за заказ убийства Кати«.

Суд состоится сегодня: ул. П. Орлика, 4. Начало — в 10:00.

Участники «Хто замовив» явно боятся переноса дела в Херсон, как и нахождения истинного заказчика преступления. НАМ НУЖНА ИСТИНА!

Напомним: Ранее сообщалось, что адвокат бэкс-председателя Херсонского облсовета Владислава Мангера Дмитрий Ильченко дал следователям СБУ свидетельство о виновности мэра Олешек Евгения Рищука в рамках другого производства, в котором также расследуется нападение на Екатерину Гандзюк. По словам адвоката, он также дал показания против генерала СБУ и бывшего сотрудника спецслужбы Даниила Доценко, которого в СМИ называли куратором Екатерины Гандзюк, и следователя, который допрашивал Ильченко. Также был допрос другого защитника Мангера Андрея Мурашкина.