Команда батутистов из Херсона стала «золотыми» чемпионами Украины

Командный чемпионат Украины по прыжкам на батуте среди взрослых в городе Харьков завершился триумфальной победой спортсменов из Херсона.

В соревнованиях принимали участие 72 спортсмена (38 мужчин и 34 женщины) со всех уголков нашей страны.
Среди мужчин чемпионами Украины стали ученики Херсонского высшего училища физической культуры Херсонского областного совета — Цой Никита, Павлюк Александр, Андреев Павел и выпускник училища пространственных Николай.

Вторыми финишировала команда города Киева, бронзовым призером стала мужская команда города Днепр.
По итогам выступлений женских команд наши батутистки заняли четвертое место. В составе команды выступала воспитанница училища Лактионова Елизавета.
Готовят спортсменов к ответственным стартам учителя физической культуры по прыжкам на батуте: Левченко Татьяна Андреевна, Молчанов Игорь Анатольевич, Павлюк Анна Васильевна.