На Арабатке торжественно открыли строймаркет

5 лет назад 0

Сегодня, 10 августа в населенном пункте Счастливцево состоялось торжественное открытие нового строительно-хозяйственного маркета “Газда”. Данное событие имеет огромное значение не только для Арабатской стрелки, но и для всего Генического района.

Стоит отметить, что сеть строймаркетов “Газда” начиналась более 20 лет назад с металлического павильона на рынке в селе Копани. Сегодня сеть объединяет 5 строительно-хозяйственных маркетов, один из которых начал свою работу в селе Счастливцево.

По словам одного из владельцев “Газда”, крупный строймаркет появился здесь не случайно. Бизнесмены уверены в развитии Арабатской стрелки, а значит будут востребованы строительные материалы и хозяйственные товары.

Право перерезать символическую ленту и первыми войти в торговое помещение было предоставлено Виктору Плохушко и владельцам сети строймаркетов “Газда”.

Вслед за ними магазин открыл двери первым покупателям, которых сегодня было очень много. А каждый, кто сделал покупку на сумму более 500 грн, получил возможность принять участие в розыгрыше ценных призов.