Особенности очередей в одном из херсонских паспортных столов

6 лет назад 0

Очереди в паспортных столах стали обычным уже явлением для херсонцев. И, как показывает время, данной проблемой никто не занимается. Особенность очереди в паспортном столе на улице Филатова рассказал в соцсетях горожанин Сергей.

"Супруга сегодня с самого утра поехала в паспортный стол который на ул. Филатова. Приехала в без десяти шесть и была 3-я в очереди. Нужно было просто дождаться открытия, зайти в своей очереди и взять талончик в очередь", — пишет Сергей. 

Оказалось, что взять талончик в автомате — дело не из легких. По словам горожанина, автомат стоит в отдельном кабинете, куда закрыт вход. А талоны выдает сотрудница паспортного стола, которая находится в этом кабинете. Но и это еще не вся "прелесть" выдачи талончиков. Их выдают в первую очередь тем, кто уже был паспортном столе ранее. 

"То есть человек пришел, занял очередь, но он ее так и не дождался. Рабочий день заканчивается и он записывается в очередь в непонятный листок который ведут не сотрудники паспортного стола, а простой народ! И таким образом моя супруга была 3-й, а стала 45-й", — отметил Сергей.

Начальник паспортного стола отказался принимать жалобу. И как рассказывает Сергей, еще и на повышенных тонах ответил, что ничего делать не будет. Наверное устраивает такой "сервис" от подчиненных руководителя.