Стенд Херсонщини признан самым креативным на международной туристической выставке

5 лет назад 0

Стенд Херсонщины по версии Travel Press Club признан самым креативным среди украинских стендов на туристическая выставке # UITT2019, передает "ПИК".

В сообщении говорится:

"1 место — Херсонщина. Бумажный макет Джарылгачского маяка высотой в 6,5 метров привлек внимание без преувеличения всех участников и гостей выставки. К пришли оригинальной идеи продвижения региона не дошли даже турецкие туркомпании с их бюджетами в пять нулей. А еще всем понравились бумажные арбузы.

2 место — Винница. Дебют города оказался на удивление успешным и феерическим. А необычная цветущая яблоня на стенде собрала тысячи посетителей, которые фотографировались и делали Селфи на ее фоне. Вкусные винницкие яблоки смаковали все участники выставки. И если Херсонщина — родина арбузов, то теперь все знают, где выращиваются самые вкусные в Украине яблоки.

3 место — Кривой Рог. Столица промышленного туризма привлекала внимание не только необычными фото карьеров и шахт, но и возможностью сделать фото в шахтерской каске и увидеть виртуальную реальность пиземного мира

3 место — Одесский регион. Идея с передвижным туристическим Инфоцентром вместо традиционной застройки — удачный нестандартный формат представления региона, который привлекал внимание посетителей выставки. Современно и в стилистике морского региона.

Интересными и креативными были все украинские регионы. Интересно, что на всех стендах было в изобилии рекламных материалов и важно, города и области начинают объединяться для продвижения своих регионов. А вместе — легче и туристов привлекать к себе ".