День отца в 2020 году: когда праздник отмечает Украина и как

4 года назад 0

Когда День отца в Украине в 2020 году и как поздравить пап в этот праздник – выяснил Главред.День отца 2020 отмечается после маминого праздника. Сначала звучат поздравления с Днем матери – а уж потом приходит пора выбирать поздравление с Днем отца – картинки, открытки и пожелания своими словами.
Когда День отца 2020 в УкраинеС прошлого года День отца – официальный праздник Украины. И празднуется он, по закону, в третье воскресенье июня.
Так что День отца в 2020 году выпал на 21 июня.День отца в Украине – традицииВ этот день принято поздравлять главу семейства с Днем папы. Главному добытчику и защитнику семьи его родные люди дарят не только теплые слова и пожелания, но и свою заботу.
Можно приготовить отцу сытный вкусный обед или подарить какую-нибудь полезную мелочь по хозяйству, о которой он давно мечтал.
День отца – поздравленияБыть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья! Полина Светлова