Где сделать КТ в Киеве недорого?

2 года назад 0

Ранняя диагностика на новейшем диагностическом оборудовании поможет точно поставить диагноз и своевременно определить любые отклонения от нормы. Одним из эффективных методов является компьютерная диагностика, которая заключается в формировании трехмерного изображения исследуемого органа. В частной клинике ADONIS можно сделать КТ в Киеве по доступной стоимости и записаться на диагностику онлайн на сайте.

Показания и противопоказания к проведению КТ Специалисты назначают КТ для уточнения диагноза или контроля лечения, как правило, после рентгена и ультразвукового исследования. Это быстрый и информативный способ проверить состояние всего организма и обнаружить патологии органов, воспалительные процессы, наличие кист и инородных предметов, переломов, травм и пр.

При помощи КТ можно провести обследование всего организма, в том числе головного мозга, позвоночника, грудной клетки, брюшной полости и малого таза, шеи, конечностей и др.

Как и любой другой метод диагностического обследования, компьютерная томография имеет свои противопоказания. К ним относят период беременности, сахарный диабет, заболевания почек и эндокринной системы, лишний вес, индивидуальная непереносимость йода и пр.
На консультации опытный врач подробно расскажет о показаниях и противопоказаниях, назначит удобное для пациента время обследования. Особой подготовки для проведения КТ без введения контраста не требуется.

Следует снять предметы из металла, слуховой аппарат и оставить личные предметы вне диагностического кабинета. При проведении контрастного обследования потребуется дополнительная диагностика, чтобы исключить возможные противопоказания.
Она включает анализ крови на глюкозу, ЭКГ, измерение артериального давления. После проведения процедуры специалист ответит на все вопросы и даст рекомендации. Через несколько часов на электронную почту пациента приходит расшифровка и врачебное заключение.

Особенности компьютерной томографии По сравнению с другими методами диагностики КТ имеет свои отличительные особенности. К ним относят следующее:

  • отсутствие предварительной подготовки;
  • безопасность;
  • высокий показатель информативности;
  • быстрое проведение;
  • качество и комфорт;
  • минимум лучевой нагрузки.

В клинике также выполняют кт органов брюшной полости и малого таза с целью определения различных заболеваний.

В чем преимущества частной клиники ADONIS? В частной клинике ADONIS установлен современный компьютерный томограф последнего поколения. Он полностью соответствует всем международным стандартам и применяется в особо сложных клинических случаях за счет низкодозового облучения.

Каждому пациенту гарантируется качество и безопасность, стерильность кабинета и оборудования после каждого клиента. Обследование проводят квалифицированные врачи с многолетним стажем работы, гарантируя точность результатов и комфортную обстановку.