Гороскоп на выходные 19 – 20 июня 2021

3 года назад 0

На выходных Овнам придется отстаивать свое мнение, Тельцам лучше провести время наедине с самим собой, а Близнецам нужно быть готовыми к неожиданным изменениям.Стрельцов ждут грандиозные перемены, а Рыбам будет во всем везти.

Овен
Намечается достаточно горячий период, вы можете принять участие в каких-то соревнованиях или спорах, где нужно будет отстаивать свое мнение и показывать свои лучшие качества и навыки.
Телец
Захочется покоя и благости, посидеть дома или где-то побыть с собой наедине, можно посетить святые места. Словом, окунуться в тишину и собственное подсознание, рассуждать о смысле бытия и о своей роли в мироздании.
Близнецы
Что бы вы не планировали на эти выходные, внезапно может все измениться, и вы окажетесь там, где и не ожидали. Поэтому будьте готовы к любым неожиданным событиям и отзывайтесь на самые отчаянные предложения.
Рак
В целом эти дни пройдут спокойно и на позитиве, лучший вариант – где-то на природе, где вы, любуясь пейзажами, сможете отдохнуть телом и душой, набраться сил и новых идей, которые к вам будут приходить пачками.
Лев
Отдохнуть, кажется, вам так и не удастся. Все время кто-то нуждается в вашей помощи, если не советом, так в качестве грубой физической силы. Самое обидное то, что все эти усилия никоим образом не компенсируются, поэтому не рассчитывайте на деньги или взаимную помощь.
Дева
Если вы отправляетесь куда-то туда, где вам было хорошо, то это будет мощнейший отдых. Даже если вам покажется, что это шаг назад, в прошлое, то помните, что иногда все же нужно отступить и набраться сил.
Весы
Вы можете оказаться в довольно стесненных обстоятельствах, когда у вас связаны руки и вам кажется, что вы не можете ничего сделать. Единственный выход – приостановиться и посоветоваться с мудрым экспертом – собственным подсознанием.
Скорпион
Кажется, что вам сейчас хорошо и без всяких странствий – спокойно себя чувствуете даже сидя дома или просто прогуливаясь по знакомым местам. Главное, чтобы вас никто не беспокоил и вы себе могли позволить какие-то скромные удовольствия.
Стрелец
Вы можете и не подозревать, что на вас в эти дни надвигаются грандиозные изменения. Задали себе спокойный темп, чего-то ожидаете, но вдруг обстоятельства меняется, и у вас неизвестно откуда берутся силы для того, чтобы трансформировать свою жизнь.
Козерог
Выходные для вас – сплошной повод радоваться жизни, поскольку то, о чем вы ранее мечтали, вдруг начинает осуществляться. И это может быть настолько глобальное, что вы себе и не представляли, что с вами такое может произойти.
Водолей
Любовные дела будут в полном порядке – сердце бьется в унисон с вашими любимыми, вы смотрите в одном направлении и вместе создаете и нужное настроение, и надежное финансовую и материальную основу вашего совместного будущего.
Рыбы
Чувствуете себя везунчиком, ведь все складывается наилучшим образом – вы попадаете именно туда, куда давно стремились, еще и получаете дополнительные подтверждения о том, что и в будущем будет так, как вы и планировали.
Полина Светлова