Гороскоп Павла Глобы на 16 мая 2020: все знаки зодиака

4 года назад 0

 
Гороскоп на субботу, 16 мая 2020 года, предусматривает для творческих Тельцов, Близнецов и Дев период идей, вдохновения и плодотворной работы. Скорпионам и Водолеям рекомендуется составить план на будущее.

Чтобы избежать ссор, рекомендуется идти на компромисс. Умение договариваться поможет вам избежать конфликтов и недоразумений.

Овен
Глобальных изменений сегодняшний день не предусматривает, однако стоит быть максимально сконцентрированными на рабочих задачах.

Телец
Сегодня Тельцы увлекутся обучением: это могут быть курсы иностранного языка или рецепт приготовления итальянской пасты. От любого процесса вы будете получать удовольствие.

Близнецы
День для Близнецов будет динамичным и эмоционально насыщенным. В конце дня возможны трудности в рабочих процессах, впрочем вам удастся их быстро решить.

Рак
Ракам рекомендуется проявлять сдержанность не только в кругу друзей и близких, но и среди коллег. Не всегда ваше мнение правильное, научитесь слушать других.

Лев
Львам придется сегодня принять правильное решение. Не тратьте время на размышления, ведь его будет мало. Рискуйте и получите больше, чем ожидали.

Дева
Не предавайте себя и свои принципы. День удачен для решения рабочих вопросов, а новое хобби подарит вам яркие впечатления.

Весы
У Весов появится возможность наладить отношения с людьми, с которыми они находятся в ссоре. Конец дня принесет неожиданные приятные известия.

Скорпион
Скорпионы сегодня почувствуют прилив сил и энергии. Хорошее время для старта новых проектов. Чтобы избежать жизненных ошибок, можете прислушаться к советам близких друзей или родителей.

Стрелец
Для Стрельцов день пройдет в бешеном темпе. Постарайтесь сегодня выполнить все то, что не успели сделать за рабочую неделю. Вечер посвятите изучению нового.

Козерог
Козероги будут полны сил и амбиций, однако руководство может вызвать у вас агрессию или раздражительность. Постарайтесь не ввязываться в конфликты и проявлять понимание.

Водолей
Сегодня вам захочется избавиться от лишнего балласта в своей жизни. Наведите порядок в своем доме, очистите компьютер и телефон от мусора.

Рыбы
Если Рыбы будут сегодня требовать от партнера слишком сильного внимания, то могут в ответ получить шквал критики. Чтобы дело не дошло до ссоры, постарайтесь не драматизировать события.

slovofraza.com