Гороскоп Павла Глобы на 2 августа для Рыб, Близнецов, Дев, Весов и других знаков Зодиака

3 года назад 0

Овен: Активность на работе поможет вам сегодня достигнуть желаемого результата. Благодаря это в ближайшее время не исключен карьерный рост. Аккуратнее в вопросах, связанных с финансами, в этот понедельник существует вероятность обмана. Вечер Овнам советуют провести в кругу семьи.

Лев:  Утро может порадовать хорошими новостями от родственников. Не исключены деловые переговоры, которые откроют новые горизонты. Вероятны заманчивые предложения, возможно даже смена профессии. Вечером неплохо устроить небольшой праздник и побыть со своими близкими.

Стрелец: День подходит для неформального общения, обсуждения вопросов в неофициальной обстановке. Желательно уделить время своей семье, а также заняться домашними хлопотами. В любовной сфере нужно прибегнуть к подсказкам интуиции, которая не даст совершить ошибку.

Телец: Желательно сфокусироваться на текущих задачах, так как неверно принятое решение может обернуться негативом. Удачными окажутся поездки, которые принесут массу удовольствия и новых впечатлений. Не исключен источник дополнительного заработка, который стоит рассмотреть.

Дева: Разногласия на работе будут неизбежны, поэтому не стоит поддаваться на провокации. Удачно сложатся покупки, особенно личного характера. Будет возможность посетить какую-то конференцию, где можно познакомиться с интересными людьми. Вечер можно провести дома со своими родными людьми.

Козерог: Нежелательно торопиться в этот день. Так как молниеносные действия могут быть неоднозначными. Вероятны неожиданные встречи, которые порадуют и дадут возможность узнать полезную информацию. Вечером можно отдохнуть в приятной компании друзей.

Близнецы: Желательно не совершать спонтанных покупок, так как не исключены кратковременные финансовые затруднения. Могут поступить интересные предложения, от которых будет трудно отказаться. Значительные финансовые поступления поднимут настроение и дадут возможность осуществить задуманное.

Весы: Нежелательно вступать в споры на работе, это может привести к конфликтным ситуациям. Тяжело будет найти компромисс с родными людьми, поэтому лучше стараться быть терпеливыми и внимательными. Вечер располагает для романтических встреч и приятного общения.

Водолей: В первой половине дня желательно разобраться с важными и сложными вопросами. Удастся урегулировать задачи финансового плана. Любимый человек порадует оригинальными сюрпризами или подарками. Вечером полезны прогулки на свежем воздухе.

Рак: Утром не исключены намеченные важные встречи, от которых будет зависеть дальнейшие события. Будет возможность уделить внимание своим желаниям и интересам. В семье могут быть напряженные отношения, поэтому стоит найти компромисс, который устроит всех.

Скорпион: Будет возможность заключить выгодные сделки, которые принесут неплохую прибыль. Удачно сложатся поездки, если были таковы в планах. В личных отношениях поможет разобраться интуиция, которая сгладит острые углы. Вечер хорош для активного отдыха.

Рыбы: Стоит обратить внимание на свое здоровье. Возможно профилактические процедуры будут кстати. Можно уделить особое внимание своему рациону питания, вероятно что-то придется поменять. Умеренные физические нагрузки прибавят бодрости и сил. Вечернее время можно провести с любимым человеком.