В Корабельном районе ремонтируют жилье для детей-сирот

3 года назад 0

Корабельный районный в городе Херсоне совет совместно с руководителем благотворительной организации «Благодійний фонд« Нові можливості »Татьяной Чуприной, в рамках городского проекта« Країна мрій », осуществляют ремонт жилья для детей, осиротевших. Об этом сообщает пресс-служба Херсонского городского совета.

Работы проводятся за счет средств и непосредственной помощи меценатов

Как информировали ранее — дети, для которых сейчас ремонтируют жилье, оказались в затруднительном положении, потому, что оставленная им в наследство квартира находилась в непригодном для жизни состоянии, а дети мечтали вернуться в родительский дом.

В настоящее время в квартире уже вывезено старая мебель, которыми нельзя пользоваться, проведена замена окон, системы отопления, продолжаются ремонтные работы комнаты.

Корабельная районный совет и благотворители делают все возможное, чтобы к зимним морозам дети переехали в отремонтированной квартире.

Спасибо всем, кто присоединился к этому благородному делу, ведь благодаря неравнодушия, чуткости и милосердия мечты детей, оставшихся без родительского тепла, сбываются!

Kateryna