Фарм-клуб херсонского «Днепра» также победно стартовал в молодежной лиге

Стартовал чемпионат Украины среди юношей 20003 г.р. Херсонский фарм-клуб "Днепра" нанес победоносный визит в Бровары к "Белому Барсу".
11 октября "днепряне" обыграли хозяев со счетом 2:5 (шайбы на счету Алексея Болотина, Данила Булаха, Дениса Гончаренко и дублем отметился Владислав Брага). "Барсы" на первой минуте открыли счет и, поверив в удачу, "грызлись" за каждую шайбу до конца. На контратаках их и подловили…
В утренней встрече 12 октября борьба была менее упорной, и 3 очка снова ушли в копилку команды Михаила Филиппова. Уже на 5й минуте счет был 0:3 в пользу херсонцев, потом уже играли по результату — 1:3 (0:3, 0:0, 1:0 — шайбы забрасывали Брага, Гончаренко и Данил Дуюн).

Дома юношеский "Днепр" мы увидим в деле 21-22 октября, когда в Херсон приедет харьковская команда СДЮСШОР.