Херсонский ФК «Продэксим» вырывает победу у соперника в овертайме

В Харькове 6 и 7 мая состоялся четвертый матч полуфинальной серии Экстра-лиги между херсонским «Продэксимом» и харьковским «Локомотивом».

Словно продолжение субботнего матча наблюдали болельщики в первые минуты игры. Каждая из команд не рисковала, высоких скоростей не было, естественно, не было и опасных атак.

Таким образом, основное время встречи закончилось со счетом 1:1.

В овертайме футзалисты обеих команд старались вырваться вперед. И на 43-ей минуте после ввода мяча случилось, казалось бы, невозможное – автогол от футболиста «Локомотива».

1:2 – повел «Продэксим»!

Следующее игровое время было насыщено острыми моментами, каждый из которых мог стать голевым, но выручало то мастерство, то везение.

Матч завершился победой херсонцев со счетом 2:1. Счет в серии стал 2:2.

Победитель полуфинальной серии определится в пятом поединке, который состоится 13 мая в Херсоне.