«Мир» попал в глубокий нокаут, болельщики в шоке

Горностаевский «Мир» в 14 туре чемпионата страны среди команд второй лиги принимал одесскую команду «Реал Фарма».

Обе команды находились в средине турнирной таблицы. Перед матчем у обеих команд были проблемы с стартовым составом. У мирян не играл Притыковский, а у фармацевтов Опря, Корстюк и Грабовский. Возможно перестановки в «Реал Фарме» и сказались вначале на игре гостей, так как футболисты «Мира» имели большое преимущество. Должны были забивать Цурупин, Цыбульский, Красов. Но лишь на 23 минуте после подачи углового Сорокиным, мяч в ворота одесситов переправил головой Чмеленко. 1:0. Миряне продолжали атаковать. Мог ещё отличиться Доценко. А на добавленной минуте арбитром массовая атака завершилась срезкой мяча защитником фармацевтов в свои ворота. 2:0.

После перерыва всё на футбольном поле перевернулось с ног на голову. Гости, сделав в перерыве две замены, загнали хозяев безвести, сумев забить четыре(?) мяча на 53, 72, 75 (с пенальти), 84 минутах. Шокированы были местные болельщики бездарной игрой во втором тайме своей команды, а футболисты были отправлены в глубокий нокаут. «Мир» уступил — 2:4.