Новокаховская «Энергия» на последней минуте добавленного времени вырвала ничью у «Яруда»

Вчера, 4 сентября, в Новой Каховке на стадионе «Энергия» состоялся матч седьмого тура Чемпионата Украины по футболу в группе «Б» второй лиги, в котором встречались местная «Энергия» и мариупольский «Яруд», сообщает Online НК.

Напряженная игра в обоюдных атаках продолжалась весь первый тайм и 43 минуты второго. На 88 минуте матча одна из атак гостей завершилась голом в ворота энергетиков …

Судья добавил к основному времени игры четыре минуты. У хозяй поля еще была надежда вырвать хоть ничью!

И эту надежду на последний, 4-й, минуте добавленного времени воплотил в жизнь Сергей Федоров, который вышел на замену. Своим ударом в левый угол ворот гостей он закрепил окончательный счет 1:1!

Что ж, хотя бы одно очко, но новокаховчане его дома заработали. Кстати, это первая ные в активе нашей команды в этом сезоне.

Другие игры 7-го тура состоятся в группе «Б» 5 и 6 сентября.