Представитель Херсонской областной федерации бокса стал серебряным призером чемпионата Украины по боксу среди мужчин

Воспитанник ДЮСШ по боксу ФСО «Украина» Александр Меленюк стал серебряным призером Чемпионата Украины по боксу среди мужчин (элита) в весовой категории 63.5 кг. Об этом сообщает пресс-служба Херсонского областного совета.

Представитель Херсонской областной федерации бокса провел 4 технических поединка. В финальном бою, решением судей, уступил оппоненту из Черниговской области и остановился в шаге от "золота", заняв 2 место.
Президент Херсонской областной организации Федерации бокса Украины Александр Трутнев прокомментировал участие спортсмена в первенстве страны: « Александр – лидер нашей федерации. На этот раз, как и всегда, он уверенно провел 4 поединка и решение судей оказалось не в нашу пользу. Считаю, что Александр на правильном пути и впереди его ждут яркие победы. А пока, мы приложим все усилия, чтобы наши спортсмены вошли в число тех, кто будет защищать честь страны на Олимпийских играх – 2024! ».