Криминальная хроника за сутки

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 406 обращений, среди которых 80 сообщений содержат признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими не зарегистрированы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 98 административных протоколов, из них 2 — за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В дежурную часть Корабельного отделения полиции обратился 38-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный похитил из его авто барсетку, в которой находились документы, 300 гривен и мобильный телефон. По данному факту проводится проверка.

В Олешковское отделения полиции обратилась 39-летняя местная жительница. Она рассказала, что неизвестные проникли в ее дом и похитили телевизор. По данному факту проводится проверка.

В дежурную часть Корабельного отделения полиции обратилась 42-летняя женщина. Она рассказала, что ей позвонил неизвестный и представился работником банка. В ходе разговора злоумышленник узнал реквизиты банковской карты женщины, через час с карточки исчезли 1900 гривен. По данному факту проводится проверка.

Полина Светлова