На Херсонщине в ужасном ДТП погибла молодая девушка (ФОТО)

7 лет назад 0

Около 22:00 к «call-центру 102» херсонской милиции поступило сообщение, что на автодороге Одесса-Мелитополь вблизи пос. Молодежное произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа Днепровского отделения полиции и работники следственного управления областного главка полиции, сообщает ГУНП в Херсонской обл в Фейсбуке.

Полицейские предварительно установили, что 20-летний херсонец, управляя легковым автомобилем «Ситроен С4», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил наезд на дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм на месте ДТП погибла 21-летняя пассажирка автомобиля. Водитель с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализирован в реанимационное отделение Херсонской областной клинической больницы.

По данному факту следственным управлением ГУНП в Херсонской области открыто уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения.

Назначено проведения необходимых экспертиз для установления всех обстоятельств происшествия.