Обзор криминальных событий Херсонщины

4 года назад 0

За прошедшие сутки в подразделения Национальной полиции в Херсонской области поступили 532 заявления и сообщения, в том числе 67 обращение содержит признаки уголовного преступления.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, зарегистрировано 1 ДТП с пострадавшими, в результате которого 1 человек получил травмы. За нарушение Правил дорожного движения работники районных подразделений полиции и управления патрульной полиции составили 139 административных протокола, из них 7 — за управление в нетрезвом состоянии.

Некоторые примеры уголовных правонарушений:

В Верхнерогачикское отделения полиции поступило сообщение от 58-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестный незаконно завладел скутером «Хонда», который он оставил возле дома. По данному факту проводится проверка.

В Голопристанское отделения полиции обратилась 29-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестный похитил ее кошелек с деньгами. По данному факту проводится проверка.

В Высокопольском районе во время проведения санкционированного обыска в доме 26-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли вещество, похожее на «каннабис». По данному факту проводится проверка.

Полина Светлова