В Геническе устанавливаются обстоятельства ДТП, где пострадали работники полиции

4 года назад 0

Сегодня, 14 января, примерно 9:45 в Геническом районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали работники полиции. Все обстоятельства ДТП устанавливать Государственное бюро расследований, которому переданы материалы дела.

Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, предварительно установлено, что действующий работник Генического отдела полиции, который сейчас находится в отпуске, на собственном автомобиле «MITSUBISHI» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со служебным автомобилем «SKODA RAPID», в котором находились трое сотрудников патрульной полиции АР Крым.
В результате ДТП водитель «MITSUBISHI» и трое патрульных полицейских из автомобиля «SKODA RAPID» получили телесные повреждения и сейчас находятся в больнице.

Открытое уголовное производство по ч.1 ст.286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины. Назначено проведение ряда экспертиз.
Полина Светлова