21 июня торжественное открытие Школы плавания Андрея Путилова

6 лет назад 0

21-го июня в 10:00 состоится торжественное открытие 10-й юбилейной Школы детского плавания Андрея Путилова. Место встречи — Гидропарк.

Школа плавания Андрея Путилова приглашает детей и родителей на праздничное открытие 10-го юбилейного сезона. Ждем мальчиков и девочек, желающих научиться уверенно вести себя на воде, интересно провести время на занятиях с квалифицированными инструкторами, получить хорошие эмоции и новых друзей.

— Каждый год мы начинаем новый сезон Школы плавания с праздника для детей, потому что это начало лета, у детишек хорошее настроение от того, что начались каникулы, — говорит инициатор Школы Андрей Путилов.

— За многие годы работы мы получили сотни хороших отзывов и слов благодарности от родителей, чьи дети научились плавать во время наших занятий. Это очень вдохновляет и придает уверенности, что мы делаем нужное дело, заботимся о безопасности детей, воспитываем в них навыки поведения на воде. Интересно, что первые наши выпускники уже сами стали родителями и, надеюсь, тоже приведут своих детей в Школу.

Место проведения Школы неизменное уже 10 лет — это пляж в Гидропарке. Администраторы и инструкторы ждут детишек с 10 до 13 часов с понедельника по субботу на интересные тренировки.

Записывайтесь в Школу плавания!

Приходите 21 июня на торжественное открытие Школы!