Андрей Гордеев поздравил победителей Суперкубка по футболу

6 лет назад 0

7 марта председатель областной государственной администрации, председатель Херсонской областной федерации футбола Андрей Гордеев поздравил победителей Суперкубка Херсонской области 2018 году с футбола, который прошел на стадионе ДЮСШ «Образование» в Херсоне. К приветствиям спортсменов также присоединились исполнительный директор Херсонской областной федерации футбола Алексей Кручер.

По результатам матча между командой — чемпионом Херсонской области 2017 — «Дружба» (с. Новониколаевка) и обладателем Кубка Херсонской области 2017 — «Колос-ОТГ» (пгт Аскания-Нова) суперкубок получили новониколаевцы.

«Рад приветствовать спортсменов на этом футбольном поле. Сегодня они показали, что в здоровом теле — здоровый дух. Наши стремления создать достойные условия для полноценного развития всех граждан активно находят воплощение в реальных действиях. Достижения наших земляков в соревнованиях любых уровней, их заинтересованность в здоровом стиле жизни стимулируют делать как можно больше хороших дел для развития родного края», — обратился к присутствующим председатель ОГА Андрей Гордеев.

Он поблагодарил Федерацию футбола Украины, лично ее президента Андрея Павелко за тесное сотрудничество в развитии футбола в Херсонской области, содействие развитию спортивной инфраструктур.

Также почетную грамоту за весомый вклад в развитие футбола на Херсонщине и по случаю 80-летия получил ветеран херсонского футбола Поляков Евгений Филиппович.