Cat Walk Party с успехом прошла в Херсоне

5 лет назад 0

Среди гостей праздника были представители модной тусовки города Херсон, которые высоко оценили организацию мероприятия. Девушки-модели демонстрировали новые коллекции брендовой одежды сезона весна 2019. Гости праздника смогли принять участие в розыгрыше призов от спонсоров и партнеров мероприятия, окунуться в атмосферу моды и стиля. 

Организатор модного пати Элла Отекаева рассказывает о том, что планов на будущее  много, все они пока что в проекте, но эти мероприятия точно будут проходить как в Херсоне, так и Харькове. 

— Мы занимаемся организацией тренингов и мастер-классов по НЛП, воспитываем самых крутых продажников, — рассказала Элла. – Главное для нас — это работа над эмоциями и своими чувствами.

Также нам удалось пообщаться с  другими гостями праздничного вечера и узнать их мнение о значимом для города мероприятии.

— Поздравляем модельное агентство CAT Walk с днем рождения! – говорит Ирина, владелец банно-оздоровительного комплекса «Затерянный мир». — Мне очень понравилась организация праздника и то сплоченное настроение, которое продемонстрировали девчонки, излучающие радость и здоровье. 

Также Ирина отметила, что их предприятие завоевало заслуженный авторитет в Херсоне, благодаря чему с каждым днем все больше людей стремятся к здоровому образу жизни. 

— В индустрии красоты мы работаем только одни год и стремимся развиваться, чтобы покорить Херсон, а также другие города Украины, такие, как Одесса, Киев и, может быть, Харьков, — рассказывает Марина, руководитель салона красоты FBI. — Мы готовы к сотрудничеству со всеми городами и странами мира. Будем работать с разными модельными агентствами, показывать, что мы умеем, обмениваться опытом. Уже в этом году, 1 июня, в День независимости детей мы можем снова организовать масштабный праздник для всех желающих! 

Так как мероприятия подобного уровня не так часто проходят в Херсоне, приятно отметить энтузиазм организаторов, отличное обслуживание от персонала Rey Bar, а также поддержку спонсоров и вкусные угощения от By Lysenko – Авторские кондитерские изделия. Этот праздник стал прекрасной возможностью для всех людей завести новые знакомства, хорошо провести время и открыть для себя вечерний Херсон с яркой стороны!

Полный фотоотчёт смотрите в разделе Фото, или по этой ссылке.