Депутат областного совета Юрий Рожков поддерживает лучших мастеров искусства Херсонщины!

6 лет назад 0

Недавно в Областном Дворце молодежи состоялся праздничный концерт. Дворец гостеприимно открыл свои двери поклонникам классической музыки и пения. Херсонская областная филармония начала свой 74-й сезон.

Мероприятие было проведено при поддержке депутата Херсонского областного совета Юрия Рожкова, ведь одним из главных направлений работы его общественной платформы "Добро победит" является развитие культуры и ее ценностей.

Ценители высокой музыки насладились звучанием Георга Генделя, Антонина Дворжака, Рихарда Штрауса и других великих творцов. Классика — это constanta — постоянное начало, к которому мы время от времени в своей жизни возвращаемся, чтобы почувствовать вечность.

 

Как признался Юрий Рожков, еще в студенческие годы он слушал не только популярную, но и классическую музыку. Это создало для лидера общественной платформы "Добро победит" предпосылки для понимания высоких истин. Поэтому не случайно в своей общественной деятельности Юрий Рожков всегда опирается на вечные ценности: веру, добро, порядочность, справедливость.

Мастера сцены обратились к депутату областного совета Юрия Рожкова со своим "вечным" вопросом: помочь наконец областной филармонии получить собственную зала для репетиций и выступлений. Лидер общественной платформы "Добро победит" Юрий Рожков пообещал посодействовать решению этой наболевшей для херсонской общины проблемы.