«Дорогой Ярости» в Олешковских песках — на Херсонщине прошёл квадроквест

7 лет назад 0

Квадроквест стартовал из посёлка Нечаево, база зеленого отдыха "Сказка Олешья", и заставил участников забраться в самую глубь Олешковских песков.

С головой окунувшись в новый спортивно-развлекательный формат отдыха, — квадроквест, на волне азарта участники испытали навыки вождения, сообразительность и удачу. 

К участию в квесте допускались квадроциклы, мотовездеходы, внедорожные мотоциклы (ендуро и кроссовые), автомобили с колесной формулой 4х4.

Степь, лес и самая большая в Европе пустыня, разнообразие ландшафта и огромное количество подарков от партнеров проекта, которые пришлось добывать самим участникам.

На игру съехались участники со всей Украины! Квадроциклы, мотовездеходы, внедорожные мотоциклы, — 32 экипажа из Киева, Харькова, Одессы, Запорожья, Мелитополя, Николаева, Каховки и других городов решили ринуться в пучину костюмированных внедорожных приключений.

Не скучали и гости, которые были на квадроквесте без "железных коней", — они могли вволю сделать фотоснимки в специальной фотозоне, принять участие в мероприятиях: покататься на лошадях, пройтись по канатной дороге; поучаствовать во флешмобах, а также протестировать технику от партнёров — от садовой (Oleo-Mac) до, самое главное, мототехники (BRP Центр Херсон, CF-moto и Can-am) и автомобилей Volkswagen — Tiguan и Amarok.

Организаторы также предусмотрели возможность для не имеющих мото- или квадроцикла арендовать таковой на время проведения квеста, чтобы самому получить удовольствие от вождения. 

А за ходом квеста гости мероприятия могли наблюдать на большом экране, благодаря установленным маячкам от Starline, а так же вести диалог с участниками в чате Viber.

В финале мероприятия состоялись розыгрыш дополнительного приза и праздничный фейерверк.

Все участники как один говорят — несмотря на усталость, впечатления они получили незабываемые!