Гибель женщины на пожаре в Геническе может оказаться убийством

5 лет назад 0

У полиции Геническа все больше оснований считать, что причиной гибели 37-летней горожанки на пожаре в квартире по улице Курасова было не отравление угарным газом, а убийство.

На голове женщины при ее осмотре обнаружили ушибы и ссадины, которые не могут быть связаны с загоранием, зато могли оказаться следами побоев.

Пожар начался именно в той комнате, где нашли тело погибшей, но был ли это поджог, придется устанавливать экспертам – после тушения огня тут царит настоящий кавардак, а вдобавок, вещи еще и водой залиты.

Между тем, генические обыватели считают, что горожанку убили с целью ограбления. Как говорят, она владела ларьком с обувью на рынке, бизнес шел сравнительно неплохо, и деньги у женщины водились. Ради них ее могли лишить жизни – беспорядок в ее жилище мог возникнуть не только при тушении пожара, а еще и потому, что грабители перевернули все вверх дном в поисках ценностей.

Какую роль сыграл в этой ситуации супруг (сожитель) геничанки, пока непонятно – по состоянию на утро сегодняшнего дня его так и не разыскали.