Херсонцы недовольны «вечными заседаниями компаний» на теплотрассах

6 лет назад 0

Херсонцы жалуются на компании людей, которые мешают им жить. Речь идет о тех, кто затевает "веселье" в общественных местах.

— Как бороться с быдловатыми и обкуренными малолетками? Крик души жителей дома на проспекте Димитрова, 11 (Святых Кирилла и Мефодия — прим. "ХФ"). Сзади дома, со стороны дороги, на трубах теплотрассы вечные заседания компаний. Там и распитие алкоголя, и курение в общественном месте, и музыку свою приносят, которая орёт до часу ночи, и драки, как правило трое на одного.Полиция по дороге едет, их не видно, так как трубы внизу, как в балке. Да и если компания увидит полицию, разбежится в разные стороны. На нижних этажах вообще от них житья нет, — написала на правах анонимности жительница города в группе "Книга отзывов Херсона" в социальной сети.

Советов по этому поводу достаточно много. Кто-то считает, что нужны хорошие металлопластиковые окна, которые бы "не пускали" бы шум из улицы в дом. Некоторые же уверены, что с причиной шума нужно бороться, притом — силовыми методами.