Херсонцы получили подарки от известного мецената

5 лет назад 0

Вчера, 10 сентября, команда Юрия Рожкова "Добро победит" развозила во дворы ОСМД обещанные подарки – новые удобные скамейки со спинками.

Наталья Замяла, председатель ОСМД "Карбышева-4" рассказала: "Мы с жителями с удовольствием примеряли лавку к себе и к месту, где ее планируем завтра установить. Все прекрасно подходит! Дружно поработаем всем двором, приложим и свои руки. Главное, что есть что устанавливать. Благодарим Юрию Рожкову, что сдержал слово, когда выступал на наших общих собраниях".

Захотели выразить собственное «Спасибо!» как за скамейки, так и за праздник # дети_щастя_цветы жители ОСМД "49 ХГД-31".

Валентина Суслова, член правления отметила: "В нашем дворе несколько многоэтажек. И все мы очень довольны! На днях наблюдали, как Юрий Рожков с командой дарили лавочки для дома № 25 и, воспользовавшись случаем, попросили тоже. Без проблем! Выносим большую благодарность за внимание к нашему двору и всему Таврическому микрорайону. А о замечательном празднике с аниматорами, шоу мыльных пузырей и мороженым наши дети рассказывают до сих пор. Очень полезное сотрудничество! Точно знаем, что не только с нами, а с многими ОСМД. Хотим также подписать Меморандум с Юрием Рожковым, лидером Гражданской платформы "Добро победит!".