Херсонцы сравнили маршрутчиков с животными

6 лет назад 0

В херсонском пригороде проблемы с транспортом. Об этом в группе "Книга отзывов Херсона" на правах анонимности написала пользовательница социальной сети.

— И снова о козлах маршрутчиках херсонских. Еще раз убеждаюсь, что это таки прям отдельный вид. Ни в одном городе нет подобного быдлотского отношения к людям. Может, я бы и не тратила времени на написание этого поста, но после вчерашних событий решилась.
Дело было так. Степановка — это прям мир иной какой-то, попробуй уехать еще. На 24-ки надеяться, на выходных особенно, нет смысла. Понятное дело, все идут на 10-ку. После минут 20-ти сидения на остановке приезжает "это" чудо с города. Привез людей полную маршрутку (и это конечная) и свалил в неизвестном направлении. Хотя видел, что полная остановка людей уже собралась. Мы естественно еще подождали, но безрезультатно. Решили разъехаться группами по 4 человека на такси. Когда я уезжала, то на остановке оставалось еще прилично людей. И я бы так не возмущалась, но половина были пенсионеры! Ладно мы можем себе позволить такси, а о них кто-то думает? Так что "дорогие" маршрутчики-г*внюки, скоро вы будете пустые ездить вообще. Думаю, людям легче группироваться и на такси с комфортом ездить. А нам советую брать по возможности дедушку, бабушку и подвозить, куда им нужно. Мы не обеднеем на 10 гривен,
— считает она.

В последнее время можно услышать все больше нареканий на работу маршруток, которые ездят в Камышаны, Зеленовку, Антоновку и другие населенные пункты, входящие в состав Херсонского горсовета. Но это немножко нелогично: если даже в центре Херсона не всегда можно дождаться автобус, то на что рассчитывают жители пригорода? А называя водителей животными, люди только обижают представителей фауны: думается, последним было бы неприятно сравнение с херсонским маршрутчиком.