Херсонец сел на 15 лет за двойное убийство

6 лет назад 0

Житель Херсона четырежды сидел в тюрьме за кражи и разбой. В очередной раз освободившись из мест лишения свободы он решил подзаработать на полевых работах. Там рецидивист встретил свою подругу детства.

Женщина, узнав, что мужчина остался без жилье, пригласила его погостить в общей с мужем квартире. Жильцы квартиры в доме на ул. 49-й Гвардейской дивизии очень любили выпить, поэтому новый товарищ прекрасно вписался в их компанию. Однако, со временем гость начал все чаще буянить и вести себя неадекватно. После очередного застолья его выставили за дверь с бутылкой самогона.

Не долго думая, мужчина пошел к соседям своих товарищей, которые также очень любили алкоголь. Увидев бутылку, хозяева впустили мужчину. Во время застолья завязался конфликт, вход которого злоумышленник схватил палку и до смерти забил супругов.

Сначала свою вину задержанный признал, после стал утверждать, что признаться его заставили путем физического воздействия. Однако, суду было предоставлено достаточное количество доказательств, чтобы приговорить рецидивиста к 15 годам лишения свободы.