Херсонский депутат недоволен работой такси

6 лет назад 0

Депутат Херсонского горсовета Юрий Климентенко ("Наш край") недоволен работой служб такси. Этот вопрос рассматривался на заседании "транспортной" комиссии горсовета, о чем сообщается в протоколе.

Климентенко считает, что такси в Херсоне работает неудовлетворительно. Комиссия рекомендовала управлению транспортной, дорожной инфраструктуры и связи городского совета провести совещание по урегулированию работы службы такси в Херсоне с привлечением представителей соответствующих организаций.

Действительно, к работе этого вида транспорта в Херсоне много вопросов. Люди регулярно жалуются на то, что приходится ждать долго подачу машины. А иногда такси и вовсе не приезжает по причине отсутствия свободных водителей. Правда, есть сомнение, что управление транспорта как-то повлияет на таксистов и их работодателей. Если с маршрутками чиновники не могут разобраться, то что говорить о других видах транспорта. В данной ситуации остается надеяться, чтоб чиновники не сделали хуже, учитывая их "высокий управленческий профессионализм" в вопросе решения маршрутных проблем в Херсоне…